Белшина - Городея прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 752
0 голосов
Белшина - Городея прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 3-го тура Высшей Лиги Беларуси «Белшина» — «Городея»  который состоится 3 апреля в 17:00 по МСК в городе Бобруйск на стадионе «Спартак».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки от БК Мелбет на матч 3-го тура Высшей Лиги Беларуси «Белшина» — «Городея»  который состоится 3 апреля в 17:00 по МСК в городе Бобруйск на стадионе «Спартак».

Белшина

После двух туров Высшей Лиги Беларуси "красно-черные" занимают предпоследнее место с нулевым показателем. В первом туре "Белшина" уступила "Минску" у себя дома со счетом 1:3, во втором туре было поражение от "Торпедо-Белаз" 1:0. Ранее на сборах клуб из Бобруйска обыграл "Химики" из Светлогорска, "Городею", и "Спутник".

Городея

"Желто-красные" располагаются на последнем месте в Высшей Лиги Чемпионата Беларуси. В стартовом туре "Городея" уступила "Витебску" 1:0, а во втором матче "Шахтеру" из Солигорска 0:2. Можно отметить три победы подряд на сборах над "Неманом", "Нафтаном", и "Арсеналом" из Дзержинска.

Личные встречи

Как мы отмечали ранее, команды встречались на сборах совсем недавно, два месяца назад, тогда "Белшина" была сильнее 2:1. В далеком 2016 году была ничья со счетом 1:1.

Прогноз

Обе команды начали чемпионат не лучшим образом проиграв две последние встречи. С другой стороны что "Белшина", что "Городея" показали неплохие результаты в рамках подготовки к Чемпионату. Сейчас на Чемпионат Беларуси обращают особое внимание, ведь только здесь еще играют футбол помимо карантина. Аналитики БК Мелбет уверены, команды подарят болельщикам зрелище и много забитых голов. Ставка тотал больше двух с коэффициентом 2.01, сообщает regbets.com.

СТАВКИ МАТЧА
Беларусь. Высшая лига - Тур 3
03.04.2020 17:00
Белшина
Белшина
Городея
Городея
ТБ 2
0
0