Белшина - Смолевичи прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 556
0 голосов
Белшина - Смолевичи прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 5-го тура Высшей Лиги Беларуси «Белшина»  — «Смолевичи»который состоится 17 апреля в 17:30 по МСК в городе Бобруйск на стадионе «Спартак».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 5-го тура Высшей Лиги Беларуси «Белшина»  — «Смолевичи» который состоится 17 апреля в 17:30 по МСК в городе Бобруйск на стадионе «Спартак».

Белшина

"Черно-белые" расположились на самом дне таблице с 1-очком. За четыре тура у "Белшины" 3 поражения и одна ничья. Еще в рамках подготовки к чемпионату, на сборах были повержены "Химик" и "Городея". В первом туре "Белшина" дома неудачно приняла "Минск", в следующем туре было поражение от "Торпедо-БелАЗ" 1:0. Затем проигрыш от "Городеи" на выезде, и ничья с "Неманом".

Смолевичи

"Смольные" являются горе-соседями "Белшины", у них 2 очка и 15-е место. На сборах команда может похвастаться победами над "Ислочью",  и "Витебском". В первом туре чемпионата Беларуси "Смолевичи" неожиданно отобрали очки у действующих чемпионов "динамовцев" бреста 1:1. Затем было поражение "Ислочи" и "Витебску". В предыдущем туре разошлись миром с солигорским "Шахтером".

Личные встречи

Команды встречались в рамках 23-го тура прошлого сезона, тогда была ньчья 1:1. Ранее в 2019 году "Белшина" дома уступила 0:2.

Прогноз

Наши эксперты не видят большой разницы между командами, в последней очной встречи была ничья, сегодня ждем похожего результата, но больше симпатизируют нам все-таки гости, поэтому предлагаем заиграть интересную ставку в БК “ПариМатч” "Смолевичи" победа хотя бы в одном тайме: ДА 2.28.

СТАВКИ МАТЧА
Беларусь. Высшая Лига: 5-й тур
17.04.2020 17:30
Белшина
Белшина
Смолевичи
Смолевичи
"Смолевичи" победа хотя бы в одном тайме: ДА 2.28
0
0