Бетис - Малага. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1043
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Бетисом и Малагой.

Бетис - Малага

30 апреля, 22:00

Для гостей в этом сезоне все ясно - они уже вылетели. Команда играет в свое удовольствие, если так можно назвать постоянные поражения на выезде и периодические всплески дома.

А вот Бетису нужна победа, чтобы обеспечить место в Лиге Европы и избежать ненужной нервотрепки в оставшихся матчах. Домашний поединок с ослабленный аутсайдером - прекрасная возможность все решить.

Прогнозы на испанский футбол

Бетис очень достойно играет на своем поле, хоть и не всегда особо результативно. В последних 4-х матчах дома севильцы не пропустили ни одного мяча и вряд ли позволят отличиться и кризисной Малаге. У их соперника огромные проблемы с выступлениями на выезде - лишь 3 матча с набранными баллами в последних 17-ти.

Бетис будет много атаковать, это даже не обсуждается. Им важно не только выиграть, но и сделать это красиво перед своими фанатами. У Малаги из-за травм и дисквалификаций не сыграет 8 исполнителей, которые могли бы претендовать на выход в основе. С одной стороны это дает шанс резервистам, но с другой - сильно опускает и без того слабый уровень команды.

У хозяев одна из лучших атак вне ТОП-4 (больше только у Реал Сосьедад), а значит, что Малаге будет очень сложно.

Мы прогнозируем атакующий и агрессивный футбол со стороны Бетиса и уверенную победу хозяев. Коэффициенты на победу в 2+ мяча севильцев нас немного удивили, и мы предлагаем вам именно этот вариант.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 35-й тур
30.04.2018 22:00
Бетис
Бетис
Малага
Малага
Победа Бетиса с минусовой форой (-1,5)
0
0

Обратите внимание

Бетис забьет в каждом тайме - 2,55 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!