Тоттенхэм прервет успешную серию МЮ: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1480
0 голосов
Тоттенхэм прервет успешную серию МЮ: прогноз за 13 декабря
тоттенхэм мю прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

13 января, 18:30

Матч Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед будет центральным в 22-м туре и очень интересным – МЮ значительно прибавил после смены менеджера, но до сих пор не играл под руководством Сульшера с действительно сильным клубом. Тоттенхэм будет как раз тем экзаменатором, который даст понять, насколько серьезен прогресс Манчестер Юнайтед.

В последнее время Тоттенхэм был очень хорош – за исключением матча с Вулверхэмптон, где команда Почеттино провалилась во втором тайме, Шпоры исключительно удачно провели праздничный период и смогли подтянуться к Ливерпулю и Манчестер Сити, став еще одним участником чемпионской гонки. Шпоры все еще остаются во всех четырех турнирах, в которых стартовали в этом сезоне и нацелены на трофейный год, но – как показал матч с Вулверхэмптоном, силы команды Почеттино не беспредельны.

Манчестер Юнайтед при Оле-Гуннаре Сульшере выиграл пять матчей кряду во всех турнирах, забив в них 16 мячей – в среднем, чуть больше чем три мяча за игру. Великолепную форму демонстрировал Поль Погба, получивший от Сульшера больше свободы и полномочий в атаке, но с Тоттенхэмом его участие под вопросом. Также в списке травмированных у МЮ значатся Санчес, Смоллинг и Рохо, но и у Тоттенхэма есть кадровые проблемы – в первую очередь в обороне, где Шпоры могут не досчитаться Дайера и Вертонгена.

Матч этот достаточно непрост для прогнозирования. Манчестер Юнайтед явно ожил, но мы так и не видели команду Сульшера до сих пор в матче с таким соперником как Тоттенхэм и можем только предполагать, насколько хороши Дьяволы реально и на что способен норвежский тренер в больших матчах. Тактические решения Сульшера будут загадкой, а вот Почеттино постарается использовать классную форму Эриксена, Алли и Кейна, для которых сейчас нет непреодолимых преград на половине поля соперников. Все же Тоттенхэм выглядит сейчас монолитнее и просто сильнее – потому есть смысл ставить на голы Шпор и их победу.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
13.01.2019 18:30
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Тоттенхэма. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)