В Бразилии наложен арест на имущество Неймара

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1851
0 голосов
В Бразилии наложен арест на имущество Неймара

Худший сезон в карьере Неймара продолжается настоящим кошмаром.

Бразильский форвард ПСЖ в 2019-м году попадает в одну проблемную историю за другой. Сначала он получил тяжелую травму и не смог помочь своей команды в Лиге чемпионов, в результате чего парижане вылетели от слабого Манчестер Юнайтед.

КАК НЕЙМАР УДАРИЛ ФРАНЦУЗСКОГО БОЛЕЛЬЩИКА

На прошлой неделе ПСЖ позорно проиграл финал Кубка Франции, упустив преимущество в 2 мяча над середняком Лиги 1 Ренном. После матча Неймар ударил болельщика и вынужден был публично извиняться за свое поведение, а СМИ резко раскритиковали скандального бразильца.

Вчера в Бразилии было арестовано имущество Неймара по делу об уклонии от уплаты налогов. Бразильская налоговая не без оснований считает, что хитрая схема продажи игрока в Барселону из Сантоса "обставила" казну страны на 17,5 миллионов долларов.

НЕЙМАРА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА ОСКОРБЛЕНИЕ АРБИТРА

По данным местного издания Folha de S. Paulo, налоговая служба Бразилии не намерена делать поблажек звезде национальной сборной и по примеру своих испанских коллег будет требовать от Неймара расплатиться по полной. Это означает, что от игрока требуют заплатить 17,5 миллионов и штраф.

Напомним, что летом минувшего года испанская налоговая доказала факт преступления со стороны Криштиану Роналду, который согласился выплатить рекордный штраф в истории мирового футбола.