Динамо заключило контракт с New Balance и представило новую форму

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2869
0 голосов
Динамо заключило контракт с New Balance и представило новую форму

В предстоящем сезоне киевское Динамо будет выступать в форме New Balance, сменив своего многолетнего партнера adidas.

В среду столичный клуб заключил 3-летнее соглашение с новый техническим спонсором. Разумеется, что финансовые условия контракта не разглашаются, как это и принято в Украине.

После процедуры подписания контракта динамовцы презентовали два комплекта формы - белый (домашний) и синий (выездной).

"История нашего сотрудничества началась с того момента, когда я узнал о том, что нет ничего более великого в украинском футболе, чем ФК Динамо (Киев). Недавно в Киеве проводился финал Лиги чемпионов, в котором выступала команда, экипированная в New Balance. Надеюсь, что в будущем Динамо также будет играть в решающем матче самого престижного клубного турнира Старого Света. Я очень восхищен тем, что сейчас происходит, и уверен, что наше сотрудничество с Динамо будет интересным и полезным для обеих сторон", - заявил Фран Ален, вице-президент New Balance по региону EMEA.

После презентации формы для журналистов динамовцы провели открытую тренировку и представили комплекты формы New Balance для болельщиков.

Свой первый официальный матч в новом сезоне динамовцы проведут 21 июля в Одессе против Шахтера в рамках борьбы за Суперкубок Украины.