Роналду открывает сеть ресторанов в Бразилии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1678
0 голосов

Португальская суперзвезда Реала Криштиану Роналду продолжает крестовый поход против денежных знаков и планирует завоевать их еще и на рынке общественного питания.

Роналду и его бизнес советники достигли договоренности об открытии в Бразилии сети ресторанов, которые будут носить имя его матери - Дона Долорес. Для этого Криштиану подпишет соглашения с компанией Gramado Parks resorts network и шоколадным брендом Лугано.

Первый ресторан будет открыт городке Грамадо в самом южном штате Бразилии Риу-Гранди-ду-Сул в июне этого года. Открытие будет приурочено к началу чемпионата мира, где сыграет и сборная Португалии во главе с Роналду.

Управлять сетью ресторанов будет сестра игрока Катя Авейро, которая имеет опыт работы с бизнесом брата на родной Мадейре.

Ранее Криштиану вложил 54 миллиона евро в сеть отелей, названных в свою же честь. Вместе с компанией Pestana он открыл 4 отеля в португальских Фуншале и Лиссабоне, а также испанском Мадриде и американском Нью-Йорке.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!