Лейкерс — Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1214
0 голосов
Лейкерс — Вашингтон: Прогноз
Лейкерс — Вашингтон. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя крайне любопытными коллективами из разных конференций НБА.

ЛА Лейкерс - Вашингтон

26 октября, 05:30

Ужасная травма Гордона Хэйворда открыла для Уизардс полновесные шансы на очень высокое место в Восточной конференции. Многие эксперты поспешили отдать Магам первое место, хотя понятно, что глубина скамейки на каком-то этапе все же лимитирует потенциал дружины Стива Брукса. Однако если тройка лидеров Уолл-Бил-Портер здорова — а сейчас она здорова — то Вашингтон действительно способен на все. И старт сезона, с поочередными победами над Филадельфией, Детройтом и Денвером, это доказывает.

Лейкерс пока ищут свою игру, что подтвердило поражение от откровенно кризисного Нового Орлеана. Лонзо Болл учится справляться с реальной опекой, Люк Уолтон ищет игровое время для многочисленных игроков ротации, но спешить Озерным некуда — этот сезон они спокойно могут позволить себе играть в планомерном режиме, обкатывая молодежь и не слишком заботясь о результате.

Ажиотажа игре уже добавил своими заявлениями польский бигмэн Уизардс Марчин Гортат, сказавший о том, что «Джон Уолл будет уничтожать Лонзо Болла в защите все 48 минут». Болл отлично сыграл против Финикса, но против того же Патрика Беверли из Клипперс не смотрелся совсем. Звездный Уолл, который славится хорошим умением лично работать в защите, спокойно может организовать Лонзо веселый вечерок.

Вашингтон на старте сезона выглядит мощно, команда играет быстро, и пока нет накопленной усталости, будет набирать победы на конвейере. Особенно против молодых да несыгранных команд, коей сейчас является Лейкерс. Посему Уизардс должны увозить победу из Лос-Анджелеса без всяких вопросов. Причем, как видится, победу уверенную.

Прогноз

Вашингтон (-6,5) — 1,90 — Pari Match