Торонто - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1165
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Торонто - Бостон (7 февраля. 02:30)

Торонто сыграет на домашней площадке с Бостоном, и если канадцы победят, то приблизятся к Селтикс вплотную. Сейчас в активе Бостона 38 побед, а у Торонто 34, но при этом Рэпторс сыграли на 2 матча меньше. То есть, потенциально они отстают на 2 победы перед очным матчем с лидером Востока.

Ситуация располагает к тому, чтобы выложиться по максимуму, тем более, что у Бостона до сих пор проблемы с составом. Букмекеры даже поставили Селтикс аутсайдерами в домашнем матче с Портлендом. В итоге Бостон выиграл за счёт невероятной самоотдачи и, конечно же, гейм-виннера Хорфорда. Но, как ни крути, отсутствие Ирвинга, Смарта и Морриса сказывается. Молодёжь у Селтикс интересная, однако до ДеРозана, Лоури и компании ей далековато. В классе здесь однозначный перевес у хозяев.

Все прогнозы на матчи НБА

К тому же, за Торонто говорит невероятная поддержка домашних трибун, известная на всю лигу. Канадцы умеют делать шоу на трибунах, и это помогает команде в, казалось бы, невероятных ситуациях. Например, в недавней домашней игре с ГСВ практически удалось преодолеть космическое отставание после первой половины встречи в 27 пунктов. В последних четырёх домашних матчах Торонто неизменно выигрывал, а всего за сезон на своей площадке накопилось лишь 4 поражения.

Бостон нельзя назвать командой, разваливающейся на выезде, но очевидно, что молодёжь сильно зависима от поддержки публики. Без лидеров вроде Ирвинга противопоставить что-то Торонто будет очень сложно.

Предлагаем поставить здесь на минусовую фору хозяев в 4,5 очка. Торонто умеет добиваться результата в важнейших матчах, и этот – один из таких. Думается, канадцам по силам оформить и более уверенную победу, очков эдак в 10.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.02.2018 02:30
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Победа Торонто с форой (-4,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!