Нью-Орлеан — Сакраменто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1314
0 голосов
Нью-Орлеан — Сакраменто: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на встречу двух команд Западной конференции НБА.

Нью-Орлеан — Сакраменто

9 декабря, 03:00

Пеликанс и Кингс четко объединяет один человек — ДеМаркус Казинс. Некогда лидер Сакраменто, скатившегося в пучину безнадеги, Казинс был обменян в Новый Орлеан во время прошлогоднего Матча Всех Звезд в Торонто. Не все поняли этот ход менеджмента Королей во главе с Владе Дивацом, не все поняли цену, за которую отдали Казинса. Буги, прикипевший за эти годы к Сакраменто, покидал город с тяжелым сердцем и попросту разорвал переднюю линию Кингс в первом матче этих команд в сезоне.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Нью-Орлеана, слева показатели Сакраменто)

Казинс проводит попросту феноменальный сезон, набирая 25,9 очка + 12,6 подбора + 1,7 блок-шота в среднем за игру. Эксперимент в Новом Орлеане продолжается: лига уменьшается в росте — Пеликанс катают с двумя большими элитного уровня. Впрочем, и Казинс, и Энтони Дэвис порой пропускают матчи из-за травм и дисквалификаций, что несколько снижает общую нагрузку. Но когда они вместе на поле, команда Элвина Джентри очень опасна.

Все прогнозы на матчи НБА

С Сакраменто в этом году все ясно: развиваем молодежь, за высокие места не боремся. Правда, в этом контексте удивляют последние ссылки Скала Лабиссьера в Лигу Развития и большие минуты для Зака Рэндольфа. Однако не удивляют семь побед в 25 матчах — это вполне себе уровень Сакраменто в этом сезоне. Орлеан борется за плей-офф и пока вполне успешно, идя на седьмом месте с показателем 13-12.

Травма Уилли Коли-Стайна всерьез ограничивает защитный потенциал Кингс в этой игре именно в аспекте остановки угрозы от Казинса. Буги вновь будет феерить. особенно если внезапно на паркет не вернется Дэвис — в этом сомнений нет. В последние пару недель игроки ротации Пеликанс играют получше, посему кажется, что сегодня луизианцы вполне себе в состоянии одержать уверенную победу.

Прогноз на матч Нью-Орлеан — Сакраменто

Победа Нью-Орлеана с минусовой форой (-7,5) — 1,90 (Пари-Матч)