Нью-Йорк Никс - Даллас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1189
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух аутсайдеров НБА.

Нью-Йорк Никс - Даллас (14 марта, 01:30)

Матч двух участников гонки за первым пиком на драфте: Даллас (21-46) едет в гости к Никс (24-43), которые после травмы Кристапса Порзингиса месячной давности выиграли целый один матч.

Команда Джеффа Хорнасека оказалась в неприятной полупозиции: слишком много побед для хорошего пика, слишком мало побед для плей-офф. Впрочем, травма латвийского лидера придала движению Нью-Йорка окончательный вектор, с чем никто особо и не спорил. Никс наигрывают молодых Нтиликину и Мудиая, дают минуты игрокам из Лиги Развития вроде Люка Корнета и не особо стесняются своих поражений.

Все прогнозы на матчи НБА

Даллас и вовсе был оштрафован на полмиллиона долларов за высказывания владельца команды Марка Кьюбана о том, что побеждать в этом сезоне Маверикс необязательно. С тех пор Даллас даже выиграл два матча (у Денвера и Мемфиса), но не слишком отдалился от своих конкурентов в борьбе за высокий выбор на драфте.

Никс выглядят командой, которая отдала бы все матчи до конца сезона - лишь бы на драфте перепал кое-кто солидный. К тому же, у Нью-Йорка периодически выпадает из строя Энес Кантер, без которого число квалифицированных игроков на площадке уверенно стремится к нулю. Даллас куда более качественная команда, хоть и играющая ниже уровня ожиданий.

Маверикс вряд ли слишком рады перспективы победы в Нью-Йорке со стратегической точки зрения, но у них попросту больше классных игроков и командной сыгранности, чтобы справиться с хозяевами. Тем более, с небольшой форой.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.03.2018 01:30
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Даллас Маверикс
Даллас Маверикс
Фора Далласа (-1,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!