Нью-Орлеан — Голден Стэйт. Прогноз Betnews365 на матч NBA

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Нью-Орлеан — Голден Стэйт. Прогноз Betnews365 на матч NBA

Betnews365 представляет прогноз на один из стартовых матчей сезона НБА при участии действующего чемпиона Лиги - Голден Стэйт.

Нью-Орлеан - Голден Стэйт. Прогноз

Голден Стэйт (-8,5) — 1,90 (Пари-Матч)

Старт сезона для действующих чемпионов лиги получился шокирующим. Уорриорс уверенно контролировали ход встречи против Хьюстона, однако повреждение Дрэймонда Грина поставило команду Стива Керра в неприятное положение, тренерский штаб потерял нити игры, а Рокетс сумели перехватить инициативу, сравнять счет и довести дело до победы.

Нью Орлеан тоже проиграл первый матч сезона, Мемфису, причем проиграл при отличной игре дуэта лидеров Казинс-Дэвис, набравших 61 очков (+28 подборов и 8 блок-шотов) из 103 командных. Первый матч подтвердил самые пессимистические ожидания от сезона Пеликанс — вокруг звездной пары больших нет никого, кто бы мог достойно их поддержать. А здесь еще и Джру Холидэй, получивший летом огромный контракт, провалился вчистую (4 очка за 39 минут, 2/11 с игры).

Читайте также: Филадельфия - Бостон. Прогноз Betnews365

Посему эмоциональный фон вокруг команд несколько разнится. Голден Стэйт явно настроен на реванш — двух поражений на старте Воины вряд ли допустят. Уже в строю пропустивший матч-открытия Андре Игуодала, Дрэймонд Грин избежал серьезного повреждения и уже провел с командой тренировку. Пеликанс выглядели тяжеловато против не самого подвижного Мемфиса, а сегодня ночью им будет еще сложнее. Перебросать Голден Стэйт у них точно не выйдет. Отзащищаться? Возможно, за счет перевеса в габаритах, против которого так не любят работать оклендцы. Но габаритами еще же нужно воспользоваться!

В общем, не покидает ощущение безнадеги, царящей в Луизиане. В таком случае чемпионы и сильнейшая команда лиги должны брать свое без лишних промедлений. Опять же, мотивация Уорриорс на этот матч очевидна, а когда парни Керра мотивированы, для них по плечу любые задачи.

Прогноз на матч Нью-Орлеан — Голден Стэйт

Голден Стэйт (-8,5) — 1,90 (Пари-Матч)