Сакраменто - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов
Сакраменто - Кливленд: Прогноз
Сакраменто - Кливленд

Betnews365 представляет прогноз на дуэль одного из лидеров Востока с аутсайдером Запада.

Сакраменто - Кливленд (28 декабря, 05:00)

11-22 — такой сезонный показатель имеет Сакраменто на данный момент. Однозначно, могло быть хуже, а вот лучше — вряд ли. Кингс моментами показывают очень неплохой баскетбол, выстреливает талантливая молодежь, хотя понятно, что ни в этом, ни наверное даже в следующем сезонах, эта команда ни на что не претендует.

Кливленд идет третьим на Востоке, но куда важнее, что ЛеБрон и ко разобрались со своими стартовыми проблемами. Матч на Рождество, где Кавальерс до последнего цеплялись за Голден Стэйт, может быть позитивным знаком для команды Тайрона Лью. А место в таблице — это уже приходящее.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Сакраменто, слева показатели Кливленда)

Сакраменто - Кливленд

Сакраменто в последней серии игр удалось обыграть Бруклин и Филадельфию без Эмбиида, но солидным командам (Клипперс, Сперс и Торонто) Короли уступили. Кливленд до поражения на Рождество проиграл лишь Милуоки — не самой плохой команде своей конференции. А с плохими командами Кавальерс привыкли разбираться на раз-два.

Сакраменто как и раз и относится к числу оных, посему особых сомнений победа Кливленда не вызывает. ЛеБрон мотивирован после странной концовки игры с Голден Стэйт с рядом пропущенных свистков, в отличной форме Корвер и Лав — особых шансов отстоять даже солидный гандикап у хозяев, как видится, нет.

Прогноз

Фора Кливленда (-9,5) — 1,85 (Pari Match)


Все прогнозы на матчи НБА