Большой отскок. Ворскла обыграла ФК Львов, заслуживая на поражение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2132
0 голосов
Большой отскок. Ворскла обыграла ФК Львов, заслуживая на поражение
фк львов ворскла видео

Полтавчане победили впервые в сезоне, но счет не по игре.

Ворскла обыграла ФК Львов в выездной встрече третьего тура УПЛ.

По ходу игры львовяне выглядели весьма убедительно. Команда Жилмара неоднократно прорывалась в штрафную Ворсклы и обостряла ситуацию у ворот Богдана Шуста, но каждый раз игрокам экс-Вереса не хватало чего-то, чтобы заколотить мяч в ворота - то сэйвы Шуста, то неточность, то игроки не успевали подставить ногу после прострелов.

У Ворсклы тоже было пару возможностей забить значительно раньше, но по совокупности остроты ФК Львов куда больше наиграл на очки, чем полтавчане. На 29-й минуте и вовсе получили пенальти, но Шуст парировал слабенький удар Бруно Дуарте.

А вот в защите команда Жилмара слаба и это нельзя не отметить. В моменте с голом Николаса Кареки защитники совершенно не сопротивлялись спурту Артура Габелка в штрафную, который в итоге и отдал пас на бразильца перед воротами Бандуры.

В конце встречи главный арбитр матча Игорь Бондарь выдал ошибку of the match. За фол внутри штрафной Ворсклы он дал лишь штрафной удар львовянам на линии площадки, дав перед этим по второй желтой карточке и удалив Александра Голикова и Юрия Коломойца.

В итоге первые очки в сезоне для Ворсклы, которые могут придать им уверенности на ближайшие встречи.

Ворскла - ФК Львов 1:0
Гол: Карека, 82

Ворскла: Шуст - Пердута, Мартыненко, Чижов (Чеснаков, 52), Ребенок - Кравченко, Шарпар - Кобахидзе, Кулач (Карека, 70), Кадимян (Габелок, 80) - Коломоец

Львов: Бандура - Парамонов, Адамюк, Голиков, Воронин - Каленчук, Прыймак - Панамби (Янчак, 67), Аугусто (Сезар, 78), Западня (Тэйлор, 66) - Бруно

https://www.youtube.com/watch?v=8nTU7FG_8Qo